Пятница, 20 февраля, 2026
-9.6 C
Рязань

Аркадий Фомин посетил в больнице пострадавших в результате ЧП в Шиловском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 18 августа, спикер регионального парламента Аркадий Фомин посетил Рязанскую областную клиническую больницу, где встретился с пострадавшими в результате чрезвычайного происшествия на предприятии в Шиловском районе. Глава законодательного собрания ознакомился с условиями, которые созданы в медицинском учреждении, и поинтересовался, как проходит лечение.

– Все пациенты в удовлетворительном состоянии, переведены в профильные отделения и проходят комплексные процедуры, в восстановлении помогают не только медики, но и психологи, – рассказал Аркадий Фомин. – Настрой у всех хороший, жалоб на больничные условия и питание нет. Спасибо врачам и медсестрам за профессионализм и неравнодушие, скорейшего выздоровления всем пострадавшим.

Реклама

ЧП в одном из производственных цехов завода в поселке Лесной произошло утром 15 августа. На месте трагедии проводятся поисково-спасательные работы. Понедельник, 18 августа, объявлен в Рязанской области днем траура.

Родственники пострадавших, находящихся в Рязанской ОКБ и федеральных медицинских центрах, могут получить всю необходимую информацию по телефону: 8-900-907-69-90. В Фонде социального развития региона открыт сбор средств для помощи пострадавшим и семьям погибших. Сделать это можно на официальном сайте организации: fundryazan.ru.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

В Рыбном трое мужчин засыпали снегом стоящий на тротуаре автомобиль

В городе Рыбное трое мужчин решили проучить водителя, оставившего свою машину на тротуаре. Они взяли в руки лопаты и засыпали автомобиль снегом. Видео от подписчика опубликовал телеграм-канал "Топор. Новости Рязани". 

Другие материалы автора