Понедельник, 1 декабря, 2025
1.8 C
Рязань

С добрым утром! Обзор новостей 8 августа

В администрации города Рязани состоялось экстренное совещание по вопросам задержки ремонтных работ на городских сетях водоснабжения и подачи холодной воды в Октябрьском и Советском районах.

В Клепиковском районе у родителей незаконно отобрали двух детей. Дело в том, что полномочиями отбирать детей из семьи, если имеется угроза их жизни или здоровью, могут быть наделены только специальные органы.

Врачи травматологического отделения Рязанской областной клинической больницы «собрали» кость рязанцу, упавшему на бетонную плиту.  

На сайте ГУ МЧС России по Рязанской области опубликовано метеопредупреждение.

В возрасте 111 лет ушла из жизни старейшая жительница Рязанской области Галина Ивановна Садко.

В Рязани мотоциклист сбил пенсионерку на нерегулируемом пешеходном переходе.  ДТП случилось в 10.53 7 августа у дома №28 на улице Бирюзова.

В Рязани продолжаются праздничные мероприятия в рамках проекта «Фестивальное лето». В эту пятницу, 9 августа, праздник на Почтовой посвятят Дню физкультурника.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Умер актёр Вадим Смирнов — «фактурный бандит» из «Убойной силы» и «Антикиллера»

Умер 53‑летний актер Вадим Смирнов, известный по ролям бандитов и телохранителей вместе с братом-близнецом Дмитрием. Его смерть стала неожиданностью для коллег и зрителей — в сети звучат соболезнования и воспоминания.

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.