Суббота, 12 июля, 2025
22 C
Рязань

Рязанские полицейские пострадали во время служебной командировки в Дагестане

Служебный «Камаз» с сотрудниками рязанской полиции попал в ДТП в Дагестане. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

ДТП случилось ещё в среду, 24 июля, но сообщили о нём только сейчас. Около 11 часов в двух километрах от населённого пункта Калиновка Тарумовского района у «Камаза» разорвало правое переднее колесо, и он опрокинулся в кювет. В этот момент в нём находились 13 сотрудников УМВД России по Рязанской области. С места аварии восемь пострадавших были доставлены в больницы. 

Сообщается, что региональное УМВД оказывает сотрудникам и их родственникам всю необходимую помощь, в том числе и психологическую. Кроме того, для родственников пострадавших организовали выезд к местам их лечения.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Последние новости

Рязанский Избирком продолжает заверять списки кандидатов на выборах в облдуму

Заверены списки кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам от «Единой России» и регионального отделения партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

С 15 июля в России подорожают напитки, говядина и лекарства

С 15 июля в России вступают в силу изменения, связанные с акцизами, пошлинами и дополнительными надбавками. Они затронут привычные товары — от газировки и кваса до моторного масла и спиртовых настоек.