Воскресенье, 14 сентября, 2025
8.8 C
Рязань

Рязанцы возложили цветы в 78-ю годовщину контрнаступления советских войск под Москвой

В четверг, 5 декабря, рязанцы почтили память погибших в День воинской славы. Цветы к Вечному огню возложили в 78-ю годовщину начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков в битве под Москвой в 1941 году.

Память воинов почтили минутой молчания.

 

Первыми цветы к вечному огню возложили губернатор Рязанской области Николай Любимов и участник Великой Отечественной войны Николай Кузнецов.

Участниками церемонии стали представители региональной и городской власти, депутаты Рязанской облдумы и гордумы, активисты общественных организаций, ветераны, курсанты и жители города.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Стендап-комики работали в рязанских медучреждениях и поделились впечатлениями

Четыре юмориста отправились в Рязань, чтобы изнутри познакомиться с работой медперсонала. Юмористам дали наставников — врачей приемного отделения, отделения реабилитации, лаборатории, родильного отделения.