Рязанцы пожаловались на толпу у дверей школы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани около школы №53 собралась толпа детей и родителей, сообщает группа RZN LIFE l РЯЗАНЬ l РЗН ЛАЙФ.

Анонимный пользователь прислал видео. Он пишет, что ученики начальной школы пришли к учебному заведению к 15 часам. До этого в школу их не пускали, так как старшеклассники сдают ОГЭ. 

– Детей не пускали до 15 ровно. Огромная толпа человек 200, может больше. У нас разве отменили коронавирусные ограничения? – задаёт вопрос пользователь. 

Автор предлагает не рисковать здоровьем детей и отменить оставшиеся уроки.

Популярные материалы

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора