Вторник, 20 января, 2026
-2.9 C
Рязань

В Рязанском районе состоялся финал Кубка по футболу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img


В воскресенье, 8 сентября, в Рязанском районе на футбольном поле села Заокское состоялась финальная игра Кубка по футболу, в котором встречались команды из села Поляны и Заокское. Об этом сообщает сайт района.
Основное время встречи закончилось с ничейным результатом 1:1. В соответствии с положением о проведении соревнований командам предстояло пробить серию одиннадцатиметровых ударов. Команда из Полян была точнее, что позволило завоевать районный Кубок по футболу. Лучшими игроками встречи признаны Дмитрий Червенко (Заокское) и Алексей Мудров (Поляны). Всех собравшихся поздравила глава администрации Заокского сельского поселения Нина Судачкова и ветеран спорта из Заокского Владимир Шувалов. Он вручил лучшим игрокам встречи свою книгу об истории футбола «Все по-футбольному».

Популярные материалы

Авиабазу для истребителей НАТО накрыли мощным ударом, идёт подготовка к наступлению

Минувшие сутки отметились резким расширением географии воздушных атак: под прицелом оказались аэродромы, порты и подземные бункеры от Одессы до Хмельницкой области. Главным событием стало возвращение ударов по авиабазе в Староконстантинове, которую готовили под западные истребители. Рассказываем, как связка «Гераней» и «Искандеров» вскрывает тылы и готовит почву для нового этапа наступления.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

На пожаре в Касимовском округе погибла женщина

Пожар в жилом доме случился ночью в пятницу, 16 января. На место происшествия выезжали 4 пожарные машины, 8 сотрудников личного состава Государственной противопожарной службы.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме