Празднование Дня Победы в Рязани завершится салютом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

День Победы, 9 мая, в Рязани завершится праздничным салютом, сообщила пресс-служба городской администрации.

Праздничный салют начнётся в 22.00. Всех, кто собирается смотреть его с улиц города, мэрия просит использовать маски и соблюдать социальную дистанцию.

На сайте горадминистрации сообщается, что наблюдать салют 9 мая в Рязани можно будет комфортно с радиуса в 1 километр. Пиротехническое шоу можно увидеть с Первомайского проспекта на участке от площади Победы до Троицкого моста; с улицы Дзержинского, начиная с пересечения с Первомайским проспектом и до улицы Татарской.

Также праздничный салют можно будет увидеть с улиц: Татарской, Типанова, Семёна Середы и других, прилегающих к площади Победы.

Популярные материалы

Темы

Где в Рязани провести первые дни весны: афиша 28 февраля –1 марта

Если вы планируете провести эти выходные в Рязани, предлагаем присмотреться к нашей новой афише, где собрана подборка мероприятий, которая точно привлечёт ваше внимание.

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

Другие материалы автора