Рязанка показала себя во всей красе в шоу «Танцы на ТНТ»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

21-летняя жительница Рязани Мария Селиверстова стала участницей шоу «Танцы на ТНТ». Рязанка приняла участие в 6 сезоне проекта. Она станцевала в рамках кастинга в Краснодаре.

Девушка смогла прекрасно проявить себя, исполнив очень сложный и красивый танец. Ей удалось влюбить в себя и членов жюри, и зрителей.

Отметим, что Мария Селиверстова является уроженкой города Рязани. Она учится и работает в нашем городе. Девушка тренируется в родном городе, а также ездит на занятия по танцам в Москву.

Популярные материалы

Темы

Где в Рязани провести первые дни весны: афиша 28 февраля –1 марта

Если вы планируете провести эти выходные в Рязани, предлагаем присмотреться к нашей новой афише, где собрана подборка мероприятий, которая точно привлечёт ваше внимание.

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

Другие материалы автора