Руководитель РГРЭС опроверг сообщения о пятничных обысках на предприятии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Руководитель МУП «РГРЭС» Дмитрий Чернуха опроверг сообщения о пятничных обысках на предприятии.

Чернуха сообщает: 30 июня на предприятие действительно приезжали представители правоохранительных органов. Они смотрели помещения предприятия и транспортные средства. Были опрошены сотрудники и сняты копии документов.

Директор предприятия добавил, что МУП «РГРЭС» — это коммерческая организация, которая не финансируется из муниципального бюджета.

— Все закупки компании проходят процедуру публичности в порядке, установленном законодательством РФ. А в самое ближайшее время, при абсолютных взаимодействии и поддержке со стороны правительства области и администрации города Рязани, вы увидите новую структуру управления сетевой компании, в частности, кадровые изменения в МУП «РГРЭС», открытые торги в рамках общероссийских торговых площадок, а также прямую взаимосвязь с руководством компании, — заявил руководитель предприятия.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Назван возможный ответ Ирана, мощнее блокировки Ормузского пролива

Речь идет не просто о блокировании ключевой морской артерии, через которую проходит значительная часть мировых поставок нефти, а о прямом воздействии на инфраструктуру добычи и экспорта углеводородов в странах Персидского залива.

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора