Рязанская команда «Айседора Дункан» прошла в Первую лигу КВН

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская команда КВН «Айседора Дункан» отправилась в Пермь, где примет участие в 1/8 финала Первой лиги МС КВН. Об этом сообщается в группе РГУ имени С.А. Есенина ВКонтакте.

Накануне отъезда состоялась встреча ребят с исполняющим обязанности ректора РГУ Игорем Мурогом. Игорь Александрович пожелал команде удачи и веры в свои силы. Общение прошло в дружеской обстановке за чашкой чая.

Поддержку рязанской команде оказывают университет, областное правительство и АНО «Центр развития клуба весёлых и находчивых».

В прошлом году команда РГУ стала чемпионом Официальной Рязанской лиги КВН и Международной лиги КВН в Минске. По итогам 34 Международного Сочинского фестиваля «Айседора Дункан» прошла в Первую лигу, где представит вуз и регион. Желаем ребятам удачи и побед!

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Назван возможный ответ Ирана, мощнее блокировки Ормузского пролива

Речь идет не просто о блокировании ключевой морской артерии, через которую проходит значительная часть мировых поставок нефти, а о прямом воздействии на инфраструктуру добычи и экспорта углеводородов в странах Персидского залива.

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора