Ребёнок, сбитый поездом в Михайлове, находится в тяжёлом состоянии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 11 января, в Михайлове под колёса поезда угодил 12-летний ребёнок. Мальчика в тяжёлом состоянии перевезли из Михайловкой МРБ в Рязанскую ОКБ.

По словам мамы, ребёнок сейчас находится в тяжёлом состоянии в реанимации. Врачи борются за его жизнь. Об этом сообщает ИД «Пресса».

С разрешения врачей, Ольга Владимировна ежедневно навещает сына. Сейчас он нуждается только в средствах гигиены, но скоро ребёнку потребуется особое дорогостоящее питание и медикаменты. Чтобы помочь семье, в районе начали сбор денежных средств.

Если вы хотите помочь, то деньги можете перечислить на карту мамы Максима. Номер карты: 2202 2021 2554 8465. Получатель – Ольга Владимировна Брыкина.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора