Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 459
Вторник, 26 августа, 2025
9.1 C
Рязань

После разговора губернатора с Медведевым Рязанская область получит новые скорые и школьные автобусы

В ближайшее время Рязанская область получит 16 новых машин скорой помощи, а также 17 школьных автобусов. Об этом сообщил на своей странице в соцсети губернатор Николай Любимов.

Любимов напомнил, что недавно он встречался с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым и рассказал о проблемах региона. После этого и появилась информация о выделении автомобилей.

Также глава Рязанской области сообщил, что новый транспорт получат наиболее нуждающиеся в них районы.

Самые читаемые материалы

Рязанец Александр Логунов пропал без вести в зоне СВО

Напомним, Логунов получил 11 лет колонии за убийство своей жены Елены Логуновой. Труп женщины искали в течение года, дело активно освещалось на федеральных телеканалах.

Последние новости

Культурный шок после Сочи: что на самом деле ждёт туристов в Абхазии

Абхазия — это место, где природа и история сплетаются с неожиданной бытовой реальностью. Российские туристы, проведшие там неделю, поделились своими впечатлениями, рассказав о вещах, к которым они оказались не готовы.

Предложение с видом на Исаакиевский собор: в Рязанском художественном музее сыграли свадьбу Даниил и Анастасия

Шесть лет назад судьба свела Даниила и Анастасию в стенах Радиоуниверситета. Они были просто одногруппниками — вместе сидели на лекциях, готовились к зачётам, списывали друг у друга конспекты.