После ДТП на Солотчинском мосту в Рязани возбудили уголовное дело

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

После крупного ДТП на Солотчинском мосту в Рязани возбудили уголовное дело по ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека). Об этом сообщили представители Минтранса Рязанской области на странице губернатора Николая Любимова.

Напомним, авария на мосту через Оку произошла в субботу, 17 августа. В результате неё один человек погиб, её восемь пострадали. Позднее в Минздраве региона сообщили о состоянии пострадавших. 

– На данный момент работает следствие, которое выяснит все подробности и причины происшествия, – говорится в комментарии Минтранса Рязанской области. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

Над Киевом заметили «Герань» с «усами»: что известно о дроне

Украинские источники сообщили о необычном российском беспилотнике. Эксперт Кнутов рассказал о возможном назначении выступающих элементов.

Эксперт: Зеленский готовит новую 40-дневную операцию против России

По его версии, возможная операция может совпасть с началом отопительного сезона. Потенциальными целями Киева эксперт назвал российские топливные системы.
Статьи по теме