Вторник, 9 декабря, 2025
-1.4 C
Рязань

Подросток попал в реанимацию после массового ДТП с автобусом в Касимове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимове 3 августа произошло массовое ДТП с участием автобуса и двух мотоциклов. Об этом сообщает телеграм-канал «Автоклуб Касимов».

По улице 50 лет ВЛКСМ около дома №11/19 примерно в 19:50 столкнулись мотоцикл «Кайо К1 250» под управлением 13-летнего водителя, мотоцикл «Кайо ТТ 140» под управлением 15-летнего водителя и автобус «ПАЗ» под управлением 41-летнего водителя. В результате ДТП 15-летний подросток госпитализирован в реанимационное отделение.

Реклама

По данному факту проводится проверка, все обстоятельства уточняются.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Темы

Заболеваемость ОРВИ в Рязанской области выросла на 23% за неделю

Выявлено 20 случаев COVID-19, тогда как на предыдущей неделе их было 32.

Статьи по теме