В 2025 году Касимовский округ приобрел новую коммунальную технику на сумму 80 миллионов рублей. Об этом сообщил глава администрации Иван Бахилов.
Иван Бахилов лично осмотрел три из четырёх недавно приобретённых единиц техники: экскаватор-погрузчик «Елаз» и два трактора марки «Беларусь», оснащённые навесным оборудованием для круглогодичного использования. Он отметил, что техника была выбрана с учётом не только современных технологий, но и удобства в эксплуатации для специалистов округа.
«Объединение в Касимовский муниципальный округ позволило приобрести новую коммунальную технику. Очень рад, что у нас появилась возможность обновлять парк коммунальной техники. Это значительный шаг вперёд в улучшении качества жизни в нашем округе», — заявил Иван Бахилов.






