В День города, 31 августа, рязанцев угостили стометровым пирогом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

День города Рязани наполнился ароматами вкусной еды. 31 августа рядом с цирком на Лыбедском бульваре в рамках народных гуляний «Влюбись в Рязань» раскинулся масштабный гастрономический праздник. Там разместили десятки шатров с едой на любой вкус, кулинары предлагают гостям брендированные рязанские блюда.

Внимание гостей привлекло шоу на импровизированной кухне, где искусные повара в режиме реального времени готовят гастрономические шедевры по традиционным и модернизированным рецептам Рязанской области.

Особый восторг у гостей праздника вызвал огромный пирог, приготовленный специально к этому дню. Сладкий символ Дня города с удовольствием дегустируют взрослые и дети.

Атмосфера праздника царит повсюду. Звучит музыка, работают аниматоры. Рязань празднует День рождения весело и вкусно.

Партнером мероприятия выступил Сбербанк.

Популярные материалы

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора