Понедельник, 1 декабря, 2025
3.4 C
Рязань

Мэр Рязани проверил благоустройство дворов и монтаж новой детской площадки

В субботу, 9 ноября, глава администрации Рязани Виталий Артёмов провёл объезд городских территорий.

Во дворе дома №72-76 по улице Затинной завершён монтаж новой детской площадки. Осталось благоустроить прилегающую территорию. Это будет сделано в ближайшее время. 

Виталий Артёмов также осмотрел комплексное благоустройство дворов на Первомайском проспекте и улице Чкалова. Проведена укладка нового асфальтобетонного покрытия, устроено освещение, планируется дополнительное озеленение территории. 

В ходе выезда были даны дополнительные поручения, касающиеся уборки территорий и комплексного благоустройства.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Умер актёр Вадим Смирнов — «фактурный бандит» из «Убойной силы» и «Антикиллера»

Умер 53‑летний актер Вадим Смирнов, известный по ролям бандитов и телохранителей вместе с братом-близнецом Дмитрием. Его смерть стала неожиданностью для коллег и зрителей — в сети звучат соболезнования и воспоминания.

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.