Рязанец поблагодарил врачей скорой помощи за спасение матери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Рязани выразил благодарность врачам скорой помощи за спасение матери. Его слова опубликовал региональный Минздрав.

У женщины больное сердце и повышенное давление. С сыном она постоянно созванивается, однако в какой-то момент не вышла на связь. Мужчина приехал к ней и застал её в очень плохом состоянии. Женщина почти была без сознания.

Прибывшие на место специалисты скорой помощи провели все необходимые исследования, сделали женщине инъекцию и приняли решение отвезти её в больницу.

Помогли добраться до машины. В больнице нашли кресло-каталку. Все делали быстро, слаженно, в действиях – ни следа небрежности, понимали друг друга, буквально, с полуслова. Молодцы, ребята, спасибо за профессионализм, человечность, доброту к пожилому человеку. Спасибо Рязанской скорой! Мама жива, и это главное, – говорит рязанец.

Популярные материалы

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязани 23-летняя девушка упала и ударилась головой о забор, получив сотрясение мозга

От остановки общественного транспорта до офиса ей нужно было пройти около 500 метров, но сугробы высотой в человеческий рост и узкая тропинка, протоптанная пешеходами, сделали это непростым испытанием.

Другие материалы автора