Рязанцы пожаловались на невыносимую вонь после отключения воды в больнице №11

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы массово пожаловались на отсутствие водоснабжения в ГКБ №11. Пациенты медучреждения оказались в непростых условиях, там стоит ужасная вонь.

Жалобы на ситуацию в больнице опубликованы сразу в нескольких городских пабликах. В одном из постов говорится, что в отделении, где находятся пациенты после инсульта и много лежачих больных, стоит вонь, так как туалеты не смываются целый день.

Кроме того, в больнице не работают лифты. В итоге пациенты и посетители вынуждены подниматься на верхние этажи пешком.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Врач объяснила, почему возникает метеозависимость и как она влияет на здоровье

Как объясняет эксперт, при резких изменениях геомагнитного фона и атмосферного давления организм человека тратит значительные ресурсы на перенастройку работы сосудистой, нервной и гормональной систем.

Хирург призвал зумеров не уродовать себе лица молотками ради «идеальных» скул

Однако такие эксперименты могут привести к серьезным последствиям, таким как переломы, гнойные воспаления и образование рубцов, которые могут остаться на всю жизнь.

В приемном покое БСМП Рязани открылся амбулаторный прием сосудистого хирурга

Со вторника, 3 марта, в приемном покое БСМП в Рязани начал вести амбулаторный прием сосудистый хирург. Об этом сообщает официальная страница медицинского учреждения ВКонтакте.

В Рязани 23-летняя девушка упала и ударилась головой о забор, получив сотрясение мозга

От остановки общественного транспорта до офиса ей нужно было пройти около 500 метров, но сугробы высотой в человеческий рост и узкая тропинка, протоптанная пешеходами, сделали это непростым испытанием.

Другие материалы автора