Четверг, 25 декабря, 2025
-6.2 C
Рязань

Водитель угнал автомобиль ДБГ, на котором пытался въехать в толпу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани водитель угнал автомобиль дирекции благоустройства города, попал на ней в ДТП с автобусом и пытался наехать на пешеходов. Об этом рассказал собственный источник «РЗН.инфо», что водитель «буханки» с эмблемой ДБГ угнал машину с территории предприятия.

По информации СМИ, за рулем автомобиля находился осужденный к исправительным работам мужчина, который работал слесарем в автосервисе ДБГ. Он угнал автомобиль с территории предприятия.

Реклама

12 мая в 15:25 около дома № 12 по улице Ленина 24-летний водитель, управляя автомобилем «УАЗ», столкнулся с маршрутным автобусом «ЛиАЗ» под управлением 35-летнего водителя. После этого УАЗ совершил наезд на здание.

В ДТП пострадавших не зарегистрировано. В результате происшествия транспортные средства получили механические повреждения. 

- Новости партнёров -

Проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Популярные материалы

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Рязанская область вошла в десятку лучших регионов России по развитию спорта

Рязанская область неоднократно служила площадкой для проведения крупных спортивных событий, таких как чемпионат мира по рукопашному бою, кубок России по джиу-джитсу, «Гонка Легкова» и «Гонка Чемпионов».

Статьи по теме