В Рязанской области ушла из жизни предпринимательница Екатерина Котлубей. Об этом сообщил Уполномоченный по защите прав предпринимателей Михаил Пронин.
Екатерина начинала свою деятельность как консультант в отделе обеспечения уполномоченного, затем возглавила этот отдел, а впоследствии стала успешным предпринимателем.
Михаил Пронин вспоминает её как человека, который всегда стремился к новым вершинам, не боялся ответственности и сложных задач.
«Катя была добрым и светлым человеком, способным поддержать как словом, так и делом. Она любила жизнь, часто улыбалась и строила большие планы. Печально осознавать, сколько ещё она могла бы достичь», — говорит он.
Приносим искренние соболезнования семье и близким Екатерины Котлубей.
Прощание с ней состоится 15 января в 11:00 в церкви Преображения Господня в Канищево (улица Колхозная, 1А).





