Четверг, 4 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

В Касимовском районе сгорел жилой дом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 28 мая, в Касимовском районе сгорел дом. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС.

О возгорании стало известно в 18:38. В село Бабино-Булыгино незамедлительно выехали пожарные. На месте работают пять расчетов.

Реклама

Огонь уничтожил один жилой дом и повредил кровлю второго.

Специалистам предстоит выяснить причину пожара.

- Новости партнёров -

Напомним, на майские праздники пожар в этом же селе унес жизнь одного человека.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме