Среда, 11 февраля, 2026
-20.5 C
Рязань

В ДТП с переворотом в центре Рязани пострадал 63-летний мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ДТП на перекрёстке улиц Свободы и Маяковского в Рязани пострадал мужчина. Об этом сообщает «МК в Рязани» со ссылкой на собственный источник.

По данным госавтоинспекции, столкнулись три автомобиля: «Лада Гранта», «Лада Ларгус» и «Джилли». После удара «Ларгус» опрокинулся. Пассажира перевернутой машины, 63-летнего мужчину, госпитализировали в больницу №11.

Реклама

Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку.

Популярные материалы

Павел Малков рассказал о развитии и доступности массового спорта в Рязанской области

В Рязанской области особое внимание уделяется развитию единоборств, таких как самбо, дзюдо и спортивная борьба, а также их интеграции в систему общего и дополнительного образования.

Темы

В Рязанской области оцифруют 1087 кладбищ

Система позволит гражданам получать ряд услуг в онлайн-режиме: выбирать место для захоронения, оформлять разрешение на установку памятника и заказывать услуги по уходу за участком.

Статьи по теме