Росгвардейцы задержали похитившего из магазина продукты рязанца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Росгвардии по «горячим следам» задержали похитителя продуктов из магазина, сообщили в пресс-службе ведомства.

Вечером 29 июня на пульт вневедомственной охраны поступило сообщение, что в одном из сетевых магазинов посетитель пронёс неоплаченные продукты мимо кассы на сумму более 3 тысяч рублей и скрылся.

Сотрудники Росгвардии прибыли по указанному адресу. По приметам им удалось задержать злоумышленникам. Им оказался неоднократно судимый рязанец.

Похитителя передали сотрудникам полиции.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Назван возможный ответ Ирана, мощнее блокировки Ормузского пролива

Речь идет не просто о блокировании ключевой морской артерии, через которую проходит значительная часть мировых поставок нефти, а о прямом воздействии на инфраструктуру добычи и экспорта углеводородов в странах Персидского залива.

Темы

Рязанца будут судить за присвоение боеприпасов времен ВОВ

Согласно выводам баллистической и взрывотехнической экспертиз, патроны пригодны для стрельбы, а мина может взорваться при сильном механическом или термическом воздействии.

Другие материалы автора