Пятница, 4 июля, 2025
16.4 C
Рязань

Губернатор Любимов в этом году предпочёл туристический отпуск пляжному

Губернатор Николай Любимов в этом году предпочёл туристический отпуск пляжному. Об этом он рассказал на пресс-конференции 22 августа.

Глава региона вместе с семьёй отдыхал в Италии, в Тоскане. По его словам, это был туристический отдых: семья проехала на машине и прошла пешком много километров.

Любимов также отметил, что самостоятельный отдых в Италии может обойтись даже дешевле, чем отдых на российских курортах.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости