ГК «Зелёный сад» открывает продажи в «Еврокласс-3»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Один из ведущих застройщиков региона объявляет старт продаж квартир в ЖК «Еврокласс». ГК «Зелёный сад» приступил к строительству третьей очереди комплекса, который находится в Кальном — самом популярном микрорайоне города.

На 9 гектарах возводятся пять 25-этажных домов — это целый благоустроенный квартал с собственной школой, просторными детскими и спортивными площадками, зонами отдыха, безбарьерной средой.  Жилой комплекс возводится по монолитно-каркасной технологии с использованием экологичных керамических блоков толщиной 200 мм производства Wienerberger, утепленных базальтовой ватой толщиной 120 мм производства «Технониколь», и декоративной отделкой фасадов краской, предусматривающей минимальное количество швов, что обеспечивает отличные показатели тепло- и шумоизоляции и позволяет начинать отделочные работы сразу после окончания строительства.

Безопасность жителям обеспечивает интеллектуальная система «Антитеррор», лифты с бесконтактным модулем управления. Во всех квартирах будет установлен базовый комплект системы «умный дом».  

В третьей очереди предусмотрены улучшенные планировки с просторными кухнями-гостиными, почти во всех квартирах есть два санузла (даже в двухкомнатных), высота потолков 2,75 м, а на старте продаж огромный выбор high flat — квартир особого формата с высотой потолков 3,05 м.

«Еврокласс-3» — ещё один дом ГК «Зелёный сад», который возводится по программе проектного финансирования с использованием эскроу-счетов. Это новая модель работы защищает в первую очередь покупателя. Застройщик не использует деньги дольщиков, а строит на собственные или заёмные средства.  Покупатели полностью защищены от всех рисков: при покупке квартиры в строящемся доме деньги поступают на специальный эскроу-счёт, который открывается в аккредитованном банке. Это своего рода беспроцентный депозит, средства на котором замораживаются на определённый срок. Пока жилой комплекс не будет введён в эксплуатацию и как минимум один из участников строительства не оформит в собственность квартиру, банк не переведёт деньги застройщику.

Покупка квартиры на самом старте продаж — лучшее время для вложения средств. Сейчас самые выгодные цены и предложения. Не пропустите! Все подробности можно узнать по телефону 77-77-77.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Аналитик раскрыл, какую месть Иран готовит Израилю за убийство Хаменеи

Эксперт также отметил, что наиболее острая фаза противостояния может наступить в ближайшие две недели, когда израильские военные могут исчерпать свои запасы зенитных ракет.

Назван возможный ответ Ирана, мощнее блокировки Ормузского пролива

Речь идет не просто о блокировании ключевой морской артерии, через которую проходит значительная часть мировых поставок нефти, а о прямом воздействии на инфраструктуру добычи и экспорта углеводородов в странах Персидского залива.

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора