Флаг рязанского вуза опустили в море на глубину 65 метров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Флаг Рязанского Политеха опустили в Красное море на глубину 65 метров. Об этом сообщил ректор вуза Игорь Мурог. 

– Накануне произошло важное событие –  Флаг Рязанского Политеха в честь 65-летия института был погружен в Красное море на глубину 65 метров в рамках соглашения с Рязанской областной Федерацией подводного спорта, – написал Мурог.

По его словам, следующим шагом сотрудничества с федерацией станет участие студентов в межрегиональном проекте «Аквадесант». Главная идея проекта – создание молодёжного поискового подводного отряда и проведение экспедиции по местам боёв Великой Отечественной войны.

Популярные материалы

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора