Понедельник, 1 декабря, 2025
1.8 C
Рязань

Елена Сорокина провела онлайн-встречу с рязанцами по вопросам благоустройства города

Мэр Рязани Елена Сорокина встретилась с местными жителями в режиме онлайн. Они обсудили ряд важных вопросов, касающихся благоустройства города. Об этом глава администрации сообщила на своей странице ВК. 

Одна из рязанок возмутилась плохим состоянием дорог на улице Военные Автомобилистов. Она рассказала, что асфальт разбит от Михайловского шоссе до действующего ж/д переезда. Сорокина поручила управлению благоустройства ликвидировать аварийные ямы. 

— Также мы обсудили благоустройство детской площадки в районе дома №89к2 по Михайловскому шоссе. Управляющая компания обязана отремонтировать или заменить детское игровое оборудование, которое пришло в негодность. Руководство управления энергетики и ЖКХ свяжется с УК и напомнит об их обязанностях, — заявила Сорокина. 

Глава администрации также пообещала помочь местным жителям вступить в программу местных инициатив. 

Еще одна местная жительница обратилась в мэру с проблему разрешения стены в доме №89 по улице Ленинского Комсомола. Ответственные лица доложили, что в настоящее время уже выбран подрядчик, которые проведет аварийно-восстановительные работы. 

В ходе встречи к Елене Сорокиной обратилась молодая мама. Она рассказала, что возле домов № 8,9 по улице Чкалова плохая дорога. Глава администрации предложила ей принять участие в программе по комфортной городской среде. Ремонт данного участка начнется уже в 2022 году.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Умер актёр Вадим Смирнов — «фактурный бандит» из «Убойной силы» и «Антикиллера»

Умер 53‑летний актер Вадим Смирнов, известный по ролям бандитов и телохранителей вместе с братом-близнецом Дмитрием. Его смерть стала неожиданностью для коллег и зрителей — в сети звучат соболезнования и воспоминания.

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.