Понедельник, 1 декабря, 2025
1.8 C
Рязань

Елена Митина: В бюджете будут сохранены все обязательства и гарантии в отношении граждан

В четверг, 22 октября, депутаты Госдумы, члены фракции «Единая Россия» вместе с главой Минфина Антоном Силуановым обсудили проект федерального бюджета на 2021–2023 годы. Рассмотрение главного финансового документа страны начнётся на следующей неделе. 

Депутат Госдумы от Рязанской области Елена Митина отметила, что во время обсуждения были определены главные приоритетные направления бюджета. 

– В бюджете будут сохранены все обязательства и гарантии в отношении граждан. Также будет финансово обеспечено выполнение задач, поставленных в Послании Президента РФ Федеральному Собранию. Очень важно, что в сложившейся ситуации, в условиях борьбы с коронавирусной инфекцией, особое внимание будет уделено поддержке российских регионов, – рассказала парламентарий.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Умер актёр Вадим Смирнов — «фактурный бандит» из «Убойной силы» и «Антикиллера»

Умер 53‑летний актер Вадим Смирнов, известный по ролям бандитов и телохранителей вместе с братом-близнецом Дмитрием. Его смерть стала неожиданностью для коллег и зрителей — в сети звучат соболезнования и воспоминания.

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.