Андрей Михно обсудил с жителями Борок вопросы транспортного обслуживания посёлка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В посёлке Борки прошла очередная встреча с жителями по вопросам транспортного обслуживания населения. Об этом сообщил сайт администрации Рязани. 

То, как соблюдается новое расписание движения проверил лично начальник управления транспорта администрации города Андрей Михно. По итогам проверки были некоторые замечания, устранение недостатков управление взяло на особый контроль. 

Отдельный вопрос встречи с жителями посёлка – дисциплина водителей, а также работа терминалово оплаты транспортными картами УмКА. Михно заверил рязанцев, что со всеми случаями непорядочного отношения водителей к пассажирами, в том числе с тем, о которых пишут в соцсетях, чиновники разбираются. Если необходимо, применяются строгие меры. 

Как отметил руководитель управления транспорта, все вопросы общественного контроля оперативно прорабатываются.

Популярные материалы

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора