Воскресенье, 29 июня, 2025
11.6 C
Рязань

В центре Рязани сносят старый деревянный дом

В субботу, 30 мая, в центре Рязани начали сносить деревянный дом. Информация об этом появилась в группе Настоящая Рязань.

Сообщается, что рабочие демонтируют дом №10 на улице Садовой. В соцсети сообщается, что у этого дома были наличники в стиле классицизма.

В пресс-службе мэрии сообщили, что на месте побывал заместитель главы администрации Рязани Владимир Бурмистров. Выяснилось, что здание сносят представители собственника участка. Все необходимые документы для этого есть. Кроме того, ранее в администрацию города было направлено уведомление о сносе. 

По данным мэрии, старый дом не является объектом культурного наследия, работы по его сносу проводятся по закону. 

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Беспрецедентный удар России: девять часов «калибровки» — уничтожены «американцы» под Киевом

Российские войска нанесли мощный ракетный удар по военным объектам на территории Украины. Атака длилась девять часов и стала одной из самых продолжительных за весь период СВО.

Последние новости

Фиджитал-спорт стирает границы: как инклюзивные турниры объединяют мир

12 июля в парке Победы состоится московский инклюзивный турнир «Мир танков» и «БРЛА фиджитал», приуроченный к годовщине одного из крупнейших в истории танкового сражения под Прохоровкой в 1943 году