Воскресенье, 6 июля, 2025
14.8 C
Рязань

Рязанцам предлагают подтянуться за Победу

В Рязанской области решили продлить спортивно-патриотическую акцию «Подтянись за Победу».

Как сообщает министерство физической культуры и спорта Рязанской области, борьба в личном зачёте по возрастным категориям становится всё упорнее. К проекту подключаются новые компании.

Чтобы принять участие в акции, нужно опубликовать видео своих упражнений в ленте социальных сетей с хэштегом #ПодтянисьЗаПобеду62. Отметьте активных друзей, которые примут эстафету Только так, объединившись, можно выполнить количественную цель проекта – собрать 75 000 подтягиваний.

Акция продлевается до 31 мая. Лучшие участники и команды получат кубки и призы от Минспорта и партнёров проекта.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Скончался участник соревнований по триатлону в Москве

Владимир Порфиров был опытным пловцом и участвовал в подобных соревнованиях более 10 лет. Точные причины его гибели будут установлены позднее по результатам расследования.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.