Среда, 2 июля, 2025
17.4 C
Рязань

Подозреваемую в убийстве и расчленении знакомой показали на видео

Телеканал ТКР показал сюжет о расследовании убийства в Скопине.

Напомним, в субботу, 25 апреля, на одной из улиц города были найдены части тела женщины. По подозрению в убийстве задержана знакомая 58-летней погибшей. По версии следствия, вечером 12 апреля она зарезала пенсионерку, а затем расчленила труп.

Следователи считают, что 35-летняя задержанная приревновала пожилую знакомую к своему сожителю. Это и стало причиной ссоры, закончившейся убийством. 

Подробности произошедшего можно узнать здесь. 

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

«Астраханский душитель» Ваган Сафарян отправился на СВО — SHOT

Источники сообщают, что Сафарян был зачислен в штурмовое подразделение. На его счету — три доказанных жертвы, включая двойное убийство, совершённое в 1998 году.

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

Актер Рязанского ТЮЗа появится в новом криминальном сериале на ТНТ

Телезрителей нового сериала порадует и появление в роли куратора Григория Багрова, который несколько лет проработал в театре юного зрителя в Рязани.