Актёр Михаил Ефремов начал совместную жизнь с актрисой Дарьей Белоусовой. Источник в театре «Современник» сообщил, что пара готовится к свадьбе. Разрыв с супругой Софьей Кругликовой, по его словам, назревал давно.
2 июня на Петербургском экономическом форуме губернаторы Николай Любимов и Владислав Шапша подписали соглашение о сотрудничестве Рязанской области с Калужской.
В Рязани в 19:40 произошло технологическое нарушение. Без электричества остались жители нескольких улиц. Подачу энергии обещают восстановить в течение двух часов.
Чем федеральный депутат может быть полезен предпринимателям Рязанской области? С какими проблемами сталкиваются бизнесмены и какие идеи могут стать законопроектами? Это и не только предприниматели Рязани обсудили с депутатом Государственной Думы от партии «Новые люди» Дарьей Кислицыной, представляющей регион в федеральном парламенте.