Четверг, 15 января, 2026
-13.1 C
Рязань

Жители Брянска запечатлели ползающее по дороге «зомби»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в группе «Брянский водитель» в социальной сети «ВКонтакте» появилось резонансное видео, запечатленное на улице Красноармейской в Брянске.

Сообщается, что на кадрах можно увидеть мужчину, который на четвереньках переползал проезжую часть. Ночное «зомби» заметили в районе Дома культуры всероссийского общества глухих, пишет портал «Брянск Today».

Реклама

По предварительной версии, местный житель был пьян. К счастью, нетрезвого гражданина никто не сбил.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Продюсер объяснил, почему Лариса Долина не пытается улучшить свой имидж 

Народная артистка России Лариса Долина рискует остаться без концертов из-за затяжного квартирного скандала. Билеты на ближайшее выступление в Москве за 18 тысяч рублей почти не покупают, а эксперты пророчат певице скорый уход в тень. Рассказываем, почему популярность превратилась в крутое пике, и что об этом думают в индустрии.

Темы

Статьи по теме