Житель Сирии провёл под завалами 3 месяца и остался жив

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Спасатели в Сирии извлекли живого мужчину из-под разрушенных зданий по прошествии трёх месяцев после землетрясения. Об этом пишет Федеральное агентство новостей со ссылкой на портал Akhbar.fouri.

16 мая сотрудники спасательных служб достали сильно истощённого местного жителя и отправили его в больницу под пристальное наблюдение медиков.

Мощные подземные толчки магнитудой 7,4 произошли на юго-востоке Турции в феврале. Разрушительное землетрясение затронуло и соседнюю Сирию. Стихия унесла жизни примерно полутора тысяч человек.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Темы

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора