Задержаны воры, обокравшие дом сенатора Владимира Полетаева

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержаны воры, обокравшие дом сенатора Владимира Полетаева в элитном посёлке в Истре, сообщает телеграм-канал BAZA.

По данным источника, из дома политика вынесли драгоценности стоимостью 10 миллионов рублей.

Правоохранители задержали двух мужчин 50 и 34 лет. Старший имеет судимости по 3 статьям: кража, разбой, незаконное приобретение огнестрельного оружия.

В конце ноября они проникли в дом сенатора от республики Алтай Полетаева в коттеджном посёлке «Новорижский». Пробрались через запасной вход, отжав пластиковую дверь. В доме Полетаева грабители нашли 200 000 рублей наличкой и ювелирные украшения.

После злоумышленники обокрали соседний дом, вынеся дорогие часы и ювелирку, стоимостью 6 млн рублей.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Темы

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора