Водитель протаранил мэрию Коркино

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью с 7 на 8 апреля 2020 года водитель протаранил здание городской администрации. ЧП случилось в городе Коркино Челябинской области.

Уточняется, что инцидент произошел после 12-ти часов ночи. Известно, что автомашина марки ВАЗ влетела в крыльцо мэрии и выбила входную дверь. О ЧП на пульт дежурной охраны заявил сторож.

Прибывшие на место правоохранители нашли отечественную машину, которая была открыта. В салоне авто никого не обнаружили. Рядом с местом ДТП также никого не увидели. Внутри Лады был сильный запах алкоголя, что позволило сделать вывод: водитель ВАЗа был пьян.

Полицейские пробили по базе владельца автомобиля, к нему домой уже наведались, однако стражам порядка никто не открыл. Розыск водителя продолжается, сообщает Урал-Пресс.

Ранее мы писали, что московский депутат пожелала Надежде Бабкиной смерти

Читайте также: Камеры засняли ДТП с машиной Никоса Сафронова

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

Разведчик-нелегал Безруков высказался о будущем: «Война еще на пару десятилетий. Надо научиться с ней жить»

Главный вывод эксперта прозвучал жестко: России необходимо исходить из того, что период военного противостояния может растянуться на десятилетия, а значит, государству придется перестраивать многие сферы жизни под новую реальность.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме