Видео: толпа мужчин зверски избила сотрудника столичного супермаркета

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве группа людей, вооружённых ножами и битами, ворвалась в магазин «Магнит» на улице Братиславской и избила администратора. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Также досталось и коллегам пострадавшего, которые пытались прекратить избиение.

Сообщается, что за некоторое время до инцидента администратор остановил мужчину, пытавшегося выйти из магазина с товаром не заплатив. Через три часа в магазин ворвалось около 10 вооружённых мужчин. 

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Темы

Начало матча «Сочи» — «Спартак» перенесли на час из-за ситуации в городе

Решение о переносе было принято в связи с введением на территории города-курорта режима беспилотной опасности. Изменение санкционировал главный арбитр матча.

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора