В Воронеже стала известна судьба одинокого мальчика, которого нашли на улице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские рассказали, почему четырехлетний мальчик остался один на улице в Воронеже, сообщил портал «Мое Онлайн!».

Ребенка обнаружили в Коминтерновском районе 24 апреля. Как стало известно, в этот день мать оставила сына с няней. В указанное время женщина не вернулась за ребенком.

Что именно произошло дальше – устанавливается. Мальчика обследуют в медучреждении.

Сейчас правоохранители разыскивают мать ребенка.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Другие материалы автора