Четверг, 15 января, 2026
-9.5 C
Рязань

В Вологде простились с жестоко убитой ведущей «Русского Радио» Анной Азовской

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В минувшее воскресенье в Вологде простились жестоко убитой ведущей «Русского Радио» Анной Азовской, написали «Вести».

Девушке было всего 34 года. Трагедия произошла в Москве.

Реклама

По версии следствия, Азовская поехала на праздники вместе с сожителем – гендиректором известной в Вологодской области компании.

Третьего января соседи услышали в арендованной паре квартире женские крики о помощи. Они вызвали полицию. Стражи порядка нашли труп Азовской с 30 ножевыми ранениями.

Подозреваемый задержан и уже дал первые показания. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Продюсер объяснил, почему Лариса Долина не пытается улучшить свой имидж 

Народная артистка России Лариса Долина рискует остаться без концертов из-за затяжного квартирного скандала. Билеты на ближайшее выступление в Москве за 18 тысяч рублей почти не покупают, а эксперты пророчат певице скорый уход в тень. Рассказываем, почему популярность превратилась в крутое пике, и что об этом думают в индустрии.

Темы

Статьи по теме