В Томской области мать зверски избила сына из-за вызова в школу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело об угрозе убийством в отношении жительницы Каргасокского района Томской области, которая избила 12-летнего сына. Телеканал РЕН ТВ поделился видео с места событий.

Инцидент произошел вечером 19 декабря. По предварительной версии, пьяная мать нанесла телесные увечья ребенку якобы из-за его поведения в школе, из-за чего ее вызвали в образовательное учреждение При этом она кричала, что «убивает и убивать будет».

На видео запечатлено, как сын кричит и обещает: «Больше не буду!».

«Анжела, ну хватит!» – просит женщина-очевидец, снимавшая инцидент на телефон.

Принято решение об изъятии мальчика из семьи.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Темы

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора