Четверг, 15 января, 2026
-9.1 C
Рязань

В Саратовской области 13-летняя школьница забеременела от курьера

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Вольске под суд пойдет мужчина за связь с девочкой, забеременевшей в 13 лет, пишет портал «KazanFirst».

Медики сразу сообщили о случившемся в полицию, поскольку девочка еще пятиклассница. Ее возлюбленным оказался 23-летний курьер. Ему грозит до десяти лет тюрьмы.

Реклама

Вскоре его задержался, подозреваемый сознался в содеянном. Утверждается, что девочка плачет, потому хочет замуж. Однако в ЗАГСе регистрировать отказываются.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме