Вторник, 2 декабря, 2025
1.9 C
Рязань

В Петрозаводске женщина закрыла мужчина в квартире и исчезла

spot_img
spot_img
spot_img

В Петрозаводске правоохранители проводят проверку по факту удивительного случая. Дело в том, что местная жительница заперла в квартире многоэтажки мужчину, и его пришлось вызволять спасателям.

О ЧП стало известно 13 октября. После 15 часов в МЧС поступил звонок, автор которого сообщил, что на балконе жилого дома в Скандинавском переулке просит о помощи гражданин. Сотрудники МЧС приехали на место и эвакуировали со второго этажа потерпевшего.

Реклама

Позднее было установлено, что мужчина сидит в чужой квартире уже не один день. Известно, что он зашел в гости к владелице жилья несколько дней назад. Женщина оставила друга в своей жилище, заперев на ключи отправилась в неизвестном направлении. Подождав возвращения подруги пару дней, мужчина все же решился позвать на помощь с балкона, потому что у него не было телефона. Теперь обстоятельства инцидента расследуются, сообщает Петрозаводск говорит.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме