Суббота, 17 января, 2026
-27.1 C
Рязань

В Петрозаводске женщина закрыла мужчина в квартире и исчезла

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петрозаводске правоохранители проводят проверку по факту удивительного случая. Дело в том, что местная жительница заперла в квартире многоэтажки мужчину, и его пришлось вызволять спасателям.

О ЧП стало известно 13 октября. После 15 часов в МЧС поступил звонок, автор которого сообщил, что на балконе жилого дома в Скандинавском переулке просит о помощи гражданин. Сотрудники МЧС приехали на место и эвакуировали со второго этажа потерпевшего.

Реклама

Позднее было установлено, что мужчина сидит в чужой квартире уже не один день. Известно, что он зашел в гости к владелице жилья несколько дней назад. Женщина оставила друга в своей жилище, заперев на ключи отправилась в неизвестном направлении. Подождав возвращения подруги пару дней, мужчина все же решился позвать на помощь с балкона, потому что у него не было телефона. Теперь обстоятельства инцидента расследуются, сообщает Петрозаводск говорит.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме