В Петербурге охранники вынесли девушку из магазина после скандала

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петербурге охранники торгового центра вынесли из магазина в кабинет безопасности девушку, которая отказалась надевать маску. Инцидента предшествовал конфликт.

По словам самой потерпевшей, она хотела приобрести маску в другом магазине, но охранники не стали ждать, пока девушка купит защитное средство, а просто взяли и унесли ее для разбирательств в комнату охраны.

На видео, снятом в торговом центре, заметно, как охранники перетаскивают посетительницу. Рядом идут полицейские и не вмешиваются в ситуацию.

По словам пострадавшей, она получила травмы во время инцидента. У неё диагностировали сотрясение мозга. Охранники же говорят, что силу к девушке не применяли, лишь донесли ее до выхода, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Темы

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора