Четверг, 15 января, 2026
-13.1 C
Рязань

В Омске группа подростков изнасиловала ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту вопиющего случая, который произошел в одном из омских дворов. Об этом пишет портал «Om1.ru».

По предварительной версии, две старшеклассницы обиделись на 11-летнюю девочку за то, что она ругалась на них, используя мат. Школьницы решили отомстить. С ними был совершеннолетний парень. Сначала подростки и их друг заманили девочку в укромное место, после чего одна из девочек избила жертву.

Реклама

После этого злоумышленники совершали действия сексуального характера в отношении несчастной. Суд отправил старшеклассницу под домашний арест, а парня — в СИЗО.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Продюсер объяснил, почему Лариса Долина не пытается улучшить свой имидж 

Народная артистка России Лариса Долина рискует остаться без концертов из-за затяжного квартирного скандала. Билеты на ближайшее выступление в Москве за 18 тысяч рублей почти не покупают, а эксперты пророчат певице скорый уход в тень. Рассказываем, почему популярность превратилась в крутое пике, и что об этом думают в индустрии.

Темы

Статьи по теме