Суббота, 17 января, 2026
-27.1 C
Рязань

В Новосибирске мужчина убил подростка из-за наркотиков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против 19-летнего жителя Новосибирска, который обвиняется в убийстве своей 17-летней сожительницы, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Тело девушки с множественными ножевыми ранениями нашли 7 марта, в день ее рождения, в квартире на улице Кошурникова. По предварительной версии, злоумышленник убил подростка, украл деньги и на такси отправился к подруге в Кемерово. Именно и она «сдала» мужчину в полицию.

Реклама

Молодой человек рассказал, что расправился с девушкой из-за денег, которые были нужны ему на наркотики.

«Я убил человека. Она умирала минут пять. Нож тупой был. Мне очень жалко ее мать. Это уже второй мертвый ребенок. Сначала она говорила не надо. <…> Она пытается меня обнять, а у меня за пледом нож спрятан», – отметил мужчина.

Злоумышленник считает, что наркотики полностью его «разрушили». Он собирался свести счеты с жизнью.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме