Четверг, 15 января, 2026
-13.4 C
Рязань

В Москве проститутки взяли в плен журналистов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двое тележурналистов оказались в плену у проституток в Москве, пишет телеграм-канал Baza.

По его данным, корреспондент и оператор получили редакционное задание снять сюжет о жрицах любви. Для этого они нашли сайт, договорились о встрече 8 июля в подвале дома на Стрелецком проезде. Там мужчин встретили шесть полуголых девушек.

«Можете выбирать», – сказала одна из проституток.

Реклама

Когда оператор достал камеру, дамы убежали через запасной выход, а корреспондентов заперли. Вызволять их пришлось сотрудникам полиции.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Продюсер объяснил, почему Лариса Долина не пытается улучшить свой имидж 

Народная артистка России Лариса Долина рискует остаться без концертов из-за затяжного квартирного скандала. Билеты на ближайшее выступление в Москве за 18 тысяч рублей почти не покупают, а эксперты пророчат певице скорый уход в тень. Рассказываем, почему популярность превратилась в крутое пике, и что об этом думают в индустрии.

Темы

Статьи по теме