В Кузбассе отчим пытал 11-летнего пасынка утюгом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против 32-летнего жителя Кемеровской области, который обвиняется в истязании 11-летнего мальчика, пишет Сибдепо.

Инцидент произошел в начале апреля. Выяснилось, что злоумышленник несколько раз прижигал руки, ноги и тело пасынка раскаленным утюгом.

При этом мать покрывала издевательства над мальчиком. Она знала о ситуации и не обратилась в полицию и не вызвала скорую помощь.

Тревогу забили учителя в школе, после того, как учащийся перестал ходить на уроки. Оказалось, что ранее семья уже состояла на профилактическом учете. Женщину уже лишали родительских прав в отношении двух других детей.

Отметим, что мужчину заключили под стражу, расследование продолжается.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Темы

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора