Воскресенье, 18 января, 2026
-20.1 C
Рязань

В Костромской области начали болеть COVID-19 привитые граждане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Костромской области привитые жители начали начали болеть коронавирусом. Об этом сообщили Kostroma.today в региональном Депздраве. 

Медики отметили, что такие случаи единичны. При этом каждый раз люди болеют в легкой форме. Пока ни один привитый человек не попал в реанимацию с COVID-19. 

Реклама

В Костромской области также не зарегистрировали случаев смерти после вакцинирования. 

В настоящее время в регионе увеличивается количество людей с тяжелым течением коронавируса. Все они не вакцинированы.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме